Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 21:21   #958
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Почему??
Потому что складываешь с себя ответственность за дальнейшие отношения: если решишь уйти - это твое решение, если решишь простить - опять твое. Типа я ни при чем - весь в белом.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я не знаю, как можно изменить. Правда. У меня не укладывается в голове. Пятиминутное пыхтение на постели может обернуться годами ада.Потому как это воспоминание не спасёт вас, когда разрушится ваша семья, не спасёт, когда на вас будут смотреть глаза человека, которому вы изменили.
Алиенс, я прекрасно тебя понимаю и чуть выше я написал, что это не просто теоретические рассуждения. Но, поверь, в отношениях есть что-то гораздо более важное, чем одна пиписька в другой. Кирпичики рушит как раз тот, кто наделил факт супружеской верности неподъемным весом, и кто смотрит ТАКИМИ глазами на, в общем-то, честного перед ним человека.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием