Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 12:33   #66
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
А я здесь расслабилась. При том, слишком даже как-то...
У меня одна сумка почти ко всему, зато комфортная, черная, подходит ко всему.
Сняла свои каблуки, перешла на удобные мокассины. Косметика тоже уже только по праздникам. И украшения тоже. Обычная форма одежды - джинсы и футболка, летом -шорты и майка Здесь, по существу, цениться только одно, сколько ты согласен работать, и насколько хорошо, все остальное играет второстепенную роль.
Ну а для себя? Ведь наши девчонки во всем мире, ценятся еще и за то, что всегда выглядят женственно и модно. Ну конечно ты права, что обстановка расслабляет. В Италии смотрят, как человек одет.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием