Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 14:00   #1310
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,385
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ежели бы они только "кормить пацанов" к нам приходили...
Удивляюсь я на тебя. Ты что - видел всё своими глазами? А мой папа, проживший с немцами в войну довольно долго, не питает к ним ненависти. Он говорил, что они такие же люди и большинство из них просто выполняли приказы. Как наши в Афгане, например.
Такие же люди - это значит, что и украинцы, и русские, и прибалты могут быть "хорошими людьми" или моральными уродами - жестокими и мстительными.
Вега вне форума   Ответить с цитированием