Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:07   #49
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата вот отсюда: http://www.gastro-online.ru/index.ph...d=443&Itemid=3

XI СЪЕЗД НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОВ РОССИИ,
XXXVII СЕССИЯ ЦНИИ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ

1-2 марта 2011 г. в Москве в здании Правительства Москвы на Новом Арбате состоялись XI съезд Научного общества гастроэнтерологов России и XXXVII сессия ЦНИИ гастроэнтерологии «Патология органов пищеварения и ассоциированные с ней заболевания. Проблемные вопросы и пути решения». В работе съезда приняли участие 932 слушателя из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Научная программа XI съезда НОГР охватила широкий круг вопросов клинической и экспериментальной гастроэнтерологии.


Не буду описывать всё. Желающие заглянут сами. О дизбактериозе тоже есть. И патология такая есть. Особенно актуальной она стала в эпоху антибиотиков и бесконтрольного их применения.

Жена где-то вычитала о неправомерности употребления слова "жопа". Фраза была такой: Как это - жопа есть, а слова для неё нету?
Что-то напоминает историю с якобы отстуствием дизбактериоза.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием