Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 23:58   #103
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И что в этом случае по твоему стоило делать? Проверить качество водки на предмет примесей? Отобрать у них бутылку? Проводить их по домам?
Да, в итоге совершено убийство - это факт, но 1) это не совсем жестокость в трактуемом варианте. Тут на лицо не получение удовольствия от истязательств, а явный мотив обогощения. 2) Теперь проверяешь все бутылки у всех, кто распивает на улице? У меня под окнами заброшенный детский сад. Там молодежь каждый вечер (и ночь) до зеленых гоблинов надирается.
Она о том, что она запомнила тех двоих, т.к. они оказались подозрительными и о том, что не ушла и дождалась милицию. Многие бы ушли, зачем лишние заморочки.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием