Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 18:17   #834
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

.....зато меня приплющило к подуше.... на пару часов и снилось мне, что лечу я над дорогой, и ветер мне в лицо и волосы по ветру
А дорога раздваивается, налево уезжают дети на великах, а направо машины (кабриотлеты) я в секундном раздумье и...следую за машинами.
Мне кажется странным, я знаю, что сплю, что лежу на диване, а ветер так реально обдувает меня. Решила проверить - правда обдувает или нет. Просыпаю себя, открываю глаза, уже не сплю но еще какие-то доли секунды ощущаю ветер в лицо и, как волосы опадают и ложатся на плечи.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием