Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 09:53   #61
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хитрый какой, да, Марин?

А вообще, наверное, Трезор имел ввиду уникальность бухты Балаклавы - вход в неё с моря не виден и там любили прятаться кораблики всех времён и народов
Здесь хорошо видно её изгиб. А сейчас на этой горе сын Януковича собирается строить крымскую "ривьеру"
Вега, прости пришлось примотивировать (моё) твоё имя в своем письме Tresor!
просто принимаю условия игры, но .. искренне не понимаю сей отсев фотографий)
другие не беру в расчет) только "свою" из последних ..
листик и улитка .. (с позиции оппонента) естественного происхождения? почему не допустить, что лист (под тяжестью улитки) не оторвался и не упал на нечто светлое (неизвестно чьих рук творение) .. а тут (случайно) фотограф проходил ..
а вот, допустим, это милое фото .. кактус - природа, но срез ровный - человеческих рук дело? ну и что такого? не природа? или, допустим, море и вдалеке маленький кораблик .. или в лесу в ветвях спряталась избушка .. где грань и кто ее определяет?
*выдохнула* .. просто поразмышляла вслух) а дальше буду внимательно прислушиваться к мнению мудрых товарищей

Марина вне форума   Ответить с цитированием