Тема: Совок
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 16:25   #69
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не могу больше выдерживать демоверсию хама.
Вы знаете, ма шери, слово "хам" носит библейское происхождение. Хам был персонаж, которого так прозвали за то, что увидел наготу своего отца. Я вот тоже, вижу свою родину в обнажённом виде за это, очевидно, вы и называете меня хамом?
Ещё хочу вам напомнить, что по тому же источнику русские происходят от этого самого Хама. Иначе говоря, я-хам, вы также хамка.
Конечно, подобные сведения слишком сложны для вашего чувствительного ума, иначе вы б научились хотябы счетать и вам бы тогда непришлось миллионы выкидать в пользу налоговой инспекции.

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Вы слишком идеализируете Францию. У меня есть несколько знакомых старушек, дети которых живут как раз во ФР. Они были там несколько раз, но видели страну только с одной стороны. Их восхищение францией меня убивает. Там тоже куча проблем. Куча! Ничуть не меньше чем в РФ.
Проблемы проблемам рознь. Одни плачут из-за отсутствия жемчуга, а другие из-за того, что он маленький.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В Ливии примерно то же самое было при диктаторе Каддафи.
В России при коммунистах.
Во Франции при капиталистах.
Как видим, варианты есть.




Потому что во Франции общественным строем на тот момент был капитализм.
В России классического развитого капитализма не было никогда.
Вы сравниваете несравнимые вещи.
Кадафи-Франция-капитализм...Удивительная цепь нусуразных вещей...
Государственного строя "капитализм" несуществует в природе. Напомню вам, что государственным строем Франции является республика. Российский строя мне неизвестен, так смутно продекларирован как "федерация".
hamademo вне форума   Ответить с цитированием