Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:49   #2056
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Поздравляю Испанца.
о) наткнулся на тему) спасибо за комплименты) будем строчить со скоростью твиттера. Со своей стороны скажу что ресурс очень приятный - просто находка) спасибо прекрасной незнакомке, что дала наводку))
Вещи которые вы откапываете в интернете вообще бесподобны.
на самом деле тут даже на короткие расстояние ехать минимум 30-40 минут, а иной раз бывает застреваешь и на подольше(( Спать в авто или читать книги я так и не научился, теперь вот нашлась достойная замена бесцельному разглядыванию столицы из окна машины)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием