20.09.2011, 20:17
|
#736
|
|
Что было-то прошло
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
|
Цитата:
Сообщение от ALex
Увы не позволю. Я вполне способен сам высказывать свое мнение, и не нуждаюсь в людях, которые считают, что имеют право высказывать не от своего имени, а от моего.
Во-вторых я не свергал Маркса. Или Маркс где-то говорил о том, что в Союзе не было коммунизма, ссылочку пожалуйства в таком случае.
И при чем здесь Зиновьев? Я ни на кого не ссылался, я высказываю свое мнение и только от своего имени, а не от имени других авторов, людей)
И форму я к содержанию не притягиваю, а говорю о том, что форма и содержание понятия это суть одно и тоже, но они могут отличаться, что и есть в реальности 
|
Увы, старина - придется потерпеть) поскольку у Маркса больше прав на брэнд коммунизм, Ваше личное мнение по этому вопросу скорее всего не произведет революций в социологии.
И вообще надо лечить нервы и менее ревностно относиться к собственному форумному Я.
Цитата:
Сообщение от Граф
А помечтать...))))))
|
Вообще подобное ответвление заслуживает отдельной темы - имхо - про реституцию.
|
|
|