Тема: Синастрия
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 21:05   #13
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,403
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

С симпатией:

Их Солнца в соединении - это показатель обьединения их эго, т.е. единство того внутреннего Я, которое есть у каждого.
Луны в трине - это ещё лучше, чем соединения Солнц, это комфорт и гармония в быту, очень мягкое и естественное психологические понимание друг друга, душевный комфорт. Уютность быть рядом.
Её Луна в соединении с его Венерой - ещё один аспект психологического комфорта. Ему нравится её женственность, т.е. как женщина она попадает в представление идеальной женщины для него.
В этих аспектах у них очень гармоничное подсознательное принятие друг друга. Вместе хорошо.
Ни одного сколько нибудь серьёзного конфликтного аспекта, который может привести к расставанию. Пусть она голову себе не морочит. Ему с ней очень хорошо - душевненько )))
Сатурн одного и второго в гармоничных аспектах к личным планетам, что говорит о длительности и надёжности отношений.

Из проблем вижу у них несколько моментов -

В Тау-квадрате её Юпитер и Марс, его Уран и Солнце с вершиной на её Юпитер.
Юпитер - это мировоззрение, представление о том, как надо жить. Есть её раздражение (Марс) на него, на его неожиданные, не всегда понятные для неё поступки (его Уран и Солнце), что приводит к попытке изменить устройство их мирка (её Юпитер).
Есть квадрат его Сатурна к её Нептуну - ей не всегда понятны те правила, по которым он живёт, она не может понять его принципы и цели.
Договорится они могут (Меркурии в одном знаке), но есть квадрат его Меркурий её Юпитер - она часто не принимает его слова и мысли, не принимает, хотя понять может.
Не думаю, что там какое-то шаманство было
Вега вне форума   Ответить с цитированием