Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 04:24   #230
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Светик, извини, за ради Бога, но Трезор где-то прав и его вариант, мне кажется, более вписывающимся в канву повествования. И Испанец у тебя как-то не совсем по-испански себя повел.
Впрочем, пусть высказываются. Мнения, господа, мнения...
Не отсиживайтесь в кустах. Высказываться могут не только авторы, но признательные читатели.

Цитата:
- Да-а? - удивился Испанец. - Мы же вроде бы еще ничего такого не сказали... - но тут он вспомнил о тайных волшебных устройствах.

О них ему как-то случайно обмолвилась принцесса Майя, в те далекие-предалекие времена, когда они детьми играли в песочек и она призналась Испанцу в пылкой девичьей любви. В порыве этой любви она и велела своим подданным отслеживать каждый шаг ее избранника по этим устройствам, которые Испанец обозвал "жучками" и "божьими коровками". Собственно, из-за этих устройств они с принцессой когда-то и... кхгм... поссорились немножко... да-а... Все тогда было иначе: и мир был лучше, и сам он, Испанец, помоложе... Ну да ладно. Теперь принцессу надо срочно спасти ("Знать бы еще - от чего именно!" - мрачно подумал Испанец), так что - вперед, без страха и сомненья!
Этот кусок, не помню чей, лень, простите, искать, вынуждена убрать, поелику изначально было сказано
Цитата:
Наняла его Леди пару тысячелетий назад на должность штурмана своих трансгалактических телепортационных путешествий, помня наказ своей дальней прародительницы, что цифры считать и рулить должен мужчина.
То есть общего милого детства у них как бы не предполагалось. И еще:
Цитата:
и вертеп разврата поглотил его, успев хлопнуть дверью по неосторожно задержанному в проеме тощему заду.
Именно в этот момент наномикронное подслушивающе-подглядывающе-галактически передающее устройство, которое Леди предусмотрительно укрепила на двери, прицепилось своим нано-щупом к штанам Испанца. Она этих устройств когда-то оптом набрала по дешевке прогуливаясь в конце 21 века, и установила на всех дверях какие только попались на ее пути, с мыслью: - Ну должна же быть у него какая-то слабость. Значит по-любому что-нибудь да и сработает. Леди давно хотелось знать, чем занимается слабо-верный подельник в её отсутствие.
Т.е. ни о каких таких коварных устройствах Испанец не мог и предположить.
__________________
Когда хочу, тогда и дура!
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием