Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 15:40   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,444
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, когда очень надо сэкономить, то первая статья которая идет под сокращение - еда. Интересно, это только особенность нашей семьи или кому-то тоже эффективнее всего экономить получается не позволяя себе излишеств в еде?
Кажется "еда" это не первое, на чём экономим, т.к. привыкли питаться довольно просто и излишества бывают по настроению и не каждый день. Или я не обьективна в оценке )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием