Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 21:31   #277
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Расстаться (без развода) месяца на три.
Сколько в моей жизни было таких экспериментов - все заканчивались одинаково - мужчины ломились назад, а я была уже в другой жизни и не понимала "кто все эти люди". А муж ровно такой же.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Может быть он что-то поймет и впредь постарается не совершать ошибок, которые ты не приемлешь.
нет. Не хочу себя тешить напрасными надеждами. У него есть вся полнота информации, что б осознать ошибки и, если есть желание, их исправить. Желания нет.
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Говоришь, невозможно жить вместе. А представь врозь
а врозь можно по разному представлять. Но я меня пугает все что угодно кроме того, что именно вот этого человека не будет рядом.
Девочки, я очень приспособляемая в отношении чувств. Включаю и выключаю любовь по своему желанию. Любовь выключена. Осталось решить бытовые вопросы.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием