Цитата:
Сообщение от Вега
А что, по-твоему, надо делать с селом?
|
Цитата:
Сообщение от Ида
Присоединяюсь к вопросу.
|
Присоединяюсь к вопросу.
И о кулаках и колхозах
Грамотно организованные колхозы, даже сейчас живут много лучше иных предприятий, могу адреса назвать.
И еще:
Цитата:
Сообщение от Assja
"Основу возрождения села партия видит в крупных предприятиях, соединяющих производство, переработку и сбыт сельскохозяйственной продукции. "
|
- это далеко не колхозы! Это именно грамотно организованные промышленно - животноводческие комплексы, которые могут (если им не мешать) обеспечивать целые регионы.
Поясню на пальцах: для создания предприятия по ПРОДАЖЕ населению био удобрений начинают с организации полей под "кукурузу", которую свозят в ЗАРАНЕЕ построенные цеха по производству комбикорма, который везут в ЗАРАНЕЕ построенные свинарники, в которые ЗАРАНЕЕ заказали норвежское оборудование в финские ангары (производимые в России), и уже известно поголовье голландских свиноматок, которые будут давать приплод, который будет давать мясо и шкуры (кожевенный комбинат уже построен и завален заказами из обувных фабрик (уже есть договоры)) и мясокомбинат полного цикла, который будет делать колбасу, которую будут кушать "колхозники", которые будут покупать удобрения из свиного г-на, у комбината по его переработке, о котором мы говорили в начале.
Если что - это реальный пример...
А про кулаков стоит в кибуце рассказать, там тоже в шаббат время есть...