Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 00:58   #17190
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
внутридушевный гринпис заголоил?
Скорее уж, мой почти придушенный шопоголизм заголосил... Работы сейчас не очень много, в смысле, хорошо оплачиваемой - диссертаций тех же меньше. А я коплю на застекление лоджии. Кредит брать не хочу, хотя под пенсию могут и дать. Но я же повешусь! Лучше накоплю. ))) Так что, скорее всего, свяжу себя тройным морским узлом и ограничусь покупкой нескольких книг. )))

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вот еще, переживать потом, что не купила
Не, не куплю. У меня всё есть! *заклинание для медитации*.

Отвлекусь ненадолго. Посмотрю "махровое салонное пшено" (с) - фильм "Кудряшка Сью". Исключительно из-за этой обаятельной девчонки. И сюжет сентиментальный, и хэппи-энд утопает в малиновом сиропе, но девчонка хороша! Не прощаюсь. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием