Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 15:01   #372
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

по пунктам
1. Легкий троллинг для форума это плюс
2. человека можно заменить на мужчину, но нельзя заменить на женщину ( в массе языков, например в английском человек и мужчина сионоимы
2а. Если принять за аксиому, что женщина не человек, абсолютно непонятно почему часть женщин (я не обобщаю, заметьте) с возмущением восклицают "как нечеловек??!! Как вы можете!! что вы нас унижаете!??". А не соглашаются с улыбкой: "Да. Женщина не человек, в отличии от мужчины она бог"
Почему и откуда такой комплекс неполноценности???
3. Я не дергал девочек за косички. Я выносил им мозг рассуждениями. И большинству девочек это нравилось. И нравится до сих пор..

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мужчина, снисходительно-презрительно относящийся к женщине, является не мужчиной, а членоносителем.
Недоразвитым субьектом с ущербной самооценкой. И ничтожеством в сексе.
Имхо.
каждому воздается по вере его (её)
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием