Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 12:42   #94
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И, я вот точно знаю, что есть мужчины изначально ищущих серьезных отношений, т.е. они каждую знакомую оценивают на предмет - а не взять ли ее прям на сеновале в жены.
И есть женщины, которые страстно желают ТОЛЬКО серьезных отношений.
И первых и вторых - не мало. Почему они не встречаются друг другу???
По-моему потому что они ищут не близкого человека, а "отношений", т.е. человек вторичен, человек как аргумент функции отношений. И естественно им нужны "гарантии", "статус" и прочее прочее.. вот они друг друга и не замечают. Ну как могут найти общий язык два "потребителя"?
а все хорошее случается неожиданно, впрочем все плохое тоже
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием