Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 23:59   #148
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Сочинение?
Ага, сочинение.
И проснется Илья Муромец, и взмахнет он своих двуручным мечок, и попадают со страху все враги Руси Святой и помрут тут же на месте.
И сядет Илья на трон русский и будет править долго и счастливо, и Великая Россия будет самой передовой страной мира.
Все страны припадут к стопам Ильи и попросят его быть Великим Координатором планеты Земля.
И построят земляне под мудрым руковольством Ильи космические корабли, и заселят они всю соленчную систему, а потом полетят к братьям по разуму.
И выйдут зелененькие пришельцы навстречу землянам, обрадовавшись, что земляне наконец отринули зло и не представляют больше опасности космическим цивилизациям
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием