Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 12:35   #90
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Решил здесь написать.....всё чистая правда.

Вот чесное слово, даже мысли не было....я просто отдыхал, и просто расслаблялся.
Шёл второй день отпуска, было солнце, море, экзотическая страна...пиво не дорогое, компания хорошая. Вобщем жизнь удалась. Для полного счастья, как сообщили мои новые знакомые, мне просто необходимо испытать местный массаж.
Ну я конечно ответил, что человека уже испытавшего массаж в Тайланде, Бали и Целоне удивить тяжело.....но решил попробовать.
Массаж делали прямо на пляже. Маленький навес, три раскладушки...и очередь. Я очереди со своего советского детства ненавижу. Я гордо развернулся и пошёл жариться на пляж. Но внутри уже появилась заноза. Раз очередь есть, значит товар дефицитный!
Ну вобщем к обеду я решил поискать это счастье вне отеля. Натянул приличные брюки и двинул по местной деревушке.
Деревушка изобиловала магазинчиками, ресторанчиками и прочей шелухой расчитаной на туриста в корманах которого завалялись пара лишних миллионов Донго. Вывеска Массаж появилась не более чем через 500 метров моего путешествия. Я свернул в маленький переулок и оказался у небольшой домушки с надписью МАССАЖ и бегоющими по двору курами. Набравшись смелости, заглянул.
Приветливая вьетнамка радостно улыбнулась и сказал" тен долларс". Я выложил 200 000 донгов и был препровождён в кобинет три на три три мнтра, с большим топчаном посеридине.
Мне показали жестом, типо подожди, и типа раздевайся. Я скинул футболку, стянул с себя белые брюки и уселся на топчан.
Она вошла постучав, маленькая и очень симпотичная, с красивой фигуркой и хитрыми глазками. Огледев этими самыми глазками меня она тыкнула пальцем в мои плавки и что то очень быстро сказала на вьетнамском. мне кажется это переводилось как "На фига ты напялил на себя столько одежды"
С учётом того что девочка выглядела по нашим меркам в лучшем случае на низкорослую старшекласницу, снимая плавки я почуствовал себе несколько неловко.
Я улёгся на кушетку и приготовился к релаксу. Он не заставил себя ждать. Девочка уселась мне на попу и начала..ОООООО! что она делала как меня мяли, ломали..при этом маасж проходил в системе- руки мнут спину, а попу массируют...тоже интенсивно.
Я как то резко начал чуствовать себя мужчиной.
Через пол часа мне предложили перевернуться. Я сделал это, и работница сферы услуг сразу увиделва что мне понравилось. Приветливо улыбнувшись она продолжила работать , как мне показалось с удвоенной силой...и ещё через 20 минут, тыкнув пальцем в мой индикатор наслаждения сказала с вопросительной интонацией : - "Ням-Ням"?
Конечно как человек вырощенный в СССР я должен был ответить...Рашин туристо, облик омарале, но во мне возоблодал капиталист, находящийся в преподнятом состоянии. Поэтому я спросил :- Хав мач? Мне ответили:- твенти доллрас, я ответил шит квешшенс.
Дальше опять пошли неожиданности. Она взяла мою руку и засунла себе по юбочку. опять что то сказала...я перевёл это как "не лежи бревном, давй посоревнуемся"
С гордостью могу сказать, что молодость к финишу пришла первой...ей даже пришлось на время прекратить трудовую деятельность , во избежани травм на производстве.
Потом когда я тоже переёйк финишную черту, меня потрепали за ухом, мне принесли воду со льдом и лимоном, и спросили как на счёт тумора...я сказал твелв оклок ту моро...
Вобще когда я шёл к отелю чуства были не однозначные. Я конечно знал что именно Сайгон столица этого самого дела, наверно был к этому готов, но всё равно...

А потом мне вдруг вспомнился один случай из моей жизни, я уже его описывал тут....вобщем я не пришёл. Сейчас думаю, ну и сцука же я, отомстил девочки за обиду которую мне нанесла другая.

Водки что ли выпить?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием