Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 04:35   #533
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
веганам будет проще, т.к. обычно они менее зависимы от еды и способны наесться меньшим её кол-вом.
Да ну?
За две недели без мяса я успела растянуть свой желудок салатами, которых для насыщения нужно гораздо больше по объему, чем мяса. Причем чувство набитого травой желудка не дает такого продолжительного чувства сытости, как порция мяса.
Может, ты имела в виду, что веганам в экстремальных условиях не пришлось бы тратить энергию на погоню за быстро бегающим (или плавающим) мясом, а можно было бы прожить на подножном корму?
В принципе, в этом есть здравый смысл.
Если экстремальные условия не сопровождаются зимой. Околеют веганы, пока будут жевать кору деревьев и выкапывать из-под снега коренья.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но калорий они потребляют меньше и чувствуют себя при этом сытыми.
Угу. На час-другой. )
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну я скорей утверждаю, что хотябы переодический отказ от мяса и снижение его кол-ва в рационе, пойдут на пользу всем
Насчет периодического отказа - я впервые слышу от тебя в этой теме.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием