Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2009, 09:02   #66
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
И тебе не обязательно приглашение, гостиницу забронировать можно, по брони (счет-фактуре) тоже визу дают.
Проверю дома работает ли у меня сканер.
Ну, поняла уже, что на после нового года
Дорогая Тиана, дело в том, что Фаона не была еще в Европе. и подозреваю,что у нее нет кредитной карточки по которой можно заказать отель. Как ты знаешь, там блокируется или сразу снимается сумма.
И если она не получит визу, то плакали наши денежки и отпуск.
Поэтому, было бы хорошо,заручиться приглашением,чтоб уж наверняка.
Но если, для тебя это проблематично, тогда я ее приглашаю к себе, и мы едем по другому ( бюджетному) маршруту. Так как путь в Париж через Хельсинки удлиняется и удорожается..

Теперь ты поняла, сколько у нас крошечных проблем.
Salo вне форума   Ответить с цитированием