Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 20:29   #2245
Семецкий
Постоянный участник
 
Аватар для Семецкий
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 182
Семецкий отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Семецкий...ты голова! Только, душа моя, перестань дергать фразы из контекста, а то сомнения возникают, что голова это не только кость.
Ну слава Богу С Проектом Закона и порядком обращения гражданина в КС разобрались. Теперь самое время, в отсутствии хоть какого-либо аргументированного ответа , перейти на личность оппонента Воспользуйтесь Вашей же ссылкой на луке.
-------------------------------------------------------------------------

Цитата:
не заслужил ты аргументов))) Кстати, репу то спрятал - она у тебя уже красная? А скрытый режим включил - трусишь что ли? За "девочку" спасибо) Прияяяятноооо
Цитата:
Сообщение от Семецкий Посмотреть сообщение
Теперь самое время, в отсутствии хоть какого-либо аргументированного ответа , перейти на личность оппонента
Есс!!!!
__________________
Do you smell that? Napalm, son. Nothing else in the world smells like that. I love the smell of napalm in the morning. It smells like victory.
Семецкий вне форума   Ответить с цитированием