Тема: Эмигранты
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 12:56   #689
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,870
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Когда приходишь в гости (особенно в новое место), то на беспорядок и грязь больше обращаешь внимание, чем на новую кофточку (или прическу) хозяйки дома.
странно.. А я пожалуй больше внимания обращу на кофточку. Пришел то я в гости к хозяевам, а не квартирку присмотреть, соответственно и приятное хочется им сказать, опять же кофточку не похвалишь, обидятся, а мне это надо? Какая мне польза резать "правду-матку? А что до беспорядка, так мне там не жить, поэтому со своим уставом в чужой монастырь не полезу. Может им так уютно. Другое дело если попросят, типа "что нам с нашим беспорядком делать?"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием