Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 19:09   #669
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Нам ваще-то тут большинству не 20-ть
__________________
В свои 20 я то и дело экзамены сдавала, носилась по всему городу за подработками, младшего братика воспитывала, в одних влюблялась, от других отбивалась... Не, ТАКОГО мне больше не надь! "И так не надь, и с деньгами не надь!" (с) - мультфильм "Волшебное кольцо".

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Нифига!Царапаются, и еще как!С мужчинами, по-крайней мере,договориться можно, с котами-нет.Там патриархат.
Таки да, ОН - патриархат. Но всё же, пока мой кот Мурри был жив, умудрялась быть с ним на равных: я - ЕГО кошка, а он - МОЙ кот. ))) А сейчас мы с Чарой - две тёти у одной миски! ))))) Хотя мисок в доме - завались. ))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием