Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 05:19   #113
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Я не знаю. Если я правильно понимаю, в учениках в данном случае - взрослые люди, со своей головой на плечах. Пусть они этот вопрос решают сами для себя.

Я все же продолжаю полагать, что у священников работа акая - учить прихожан жить. Почему часть священников плохо с работой справляется и не соответствует занимаемой должности - вопрос не ко мне.
+1
По-моему, претензии к верующим и к церкви (насчет того, что они "учат жить") по сути есть претензии фанатиков от атеизма.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Информация – дозированная и выборочная. Выгодная для определенных целей. Работа такая.
А что мешает получать информацию в других местах?
Для начала, хотя бы с текстом Библии ознакомиться и составить собственное мнение. Первый класс, так сказать, вторая четверть.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием