Цитата:
Сообщение от Ида
Да. Я понимаю, что мои интересы могут быть в конфликте с чужими интересами. И тогда - только договариваться. И, если речь идет о многих людях, то чем официальнее, тем лучше.
|
Да вот пример, только что вернулся из посольства РФ, одна женщина нервно спрашивает в консульском отделе, а почему когда вам пытаешся дозвониться зачастую трубку ни кто не берет, консул отвечает, ну вот смотрите вы сейчас пришли к нам, вам было бы приятно что бы мы на каждый звонок отрывались от вашего вопроса ? Специального человека на телефоне сидеть у нас нет, так что поднимаем трубку по мере занятости.
Наврено так же и тут, когда ты планируеш пойти на митинг все должно быть организованно ради митинга, а вот если ты решил поехать на дачу и про митинг не знаеш, потом петляеш закаулками что бы выехать из города, то мысленно ругаеш митинг