Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 22:01   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,399
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
надо так, чтобы понять, что случилось и почему
Любимый вопрос ТД - Кому надо?
Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Добавлю только, что я пыталась его понять. Но получалось так, что я должна была всё время под него подстраиваться и этом меня перестало устраивать. Есть ситуации при которых подстроится - это потерять себя и опуститься.
Ты же интересуешься эзотерикой. А там чёткое правило - наше окружение это наше отражение.
Кстати, если ты не заметила, то (на мой взгляд, быть может ошибочный) тебе до сих пор хочется, чтобы он чувствовал свою вину и раскаяние. Нет?
Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
и кто кого перевоспитывал по твои предположениям?
Откуда я знаю? Я только прочитала твои несколько слов и фантазия разбушевалась
Вега вне форума   Ответить с цитированием