Тема: Сочи-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 19:22   #5
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне (если правильно помню), когда впервые услышала про выбор российского города, подумалось: "Ух!" (с точки зрения ожидаемой низкой вероятности подобного и, соответственно, удивления от того, что астероид таки бухнулся прям в огороде: невидаль, однако ), а потом стало обидно. На предмет трат. С чисто эмоциональной точки: в плане арифметическом я информацией не владею [и вряд ли могу надеяться завладеть ... эмм... в смысле достоверности, гы ]. Сразу вспомнились местные филиалы ада полуклиники. Опять же, с эмоциональной точки: я не знаю, чего там с финансовыми потоками и формированиями околовсяческих бюджетов. И тому подобное.

А потом я веселилась на предмет климата (про который, конечно, только слышала – и утверждать что-нибудь определённое не могу).

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Цитата:
<...> это почтенно, это понятно. Люди деньги зарабатывают.
Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
но как-то всё уж очень "по-русски", что ли
Ну дя. Опять же, упрямо ломится в сознание мысля о российских путях "зарабатывания". Ить кто чего под этим понимает... Ещё раз: не считала-не знаю, как, где и сколько воруют. Может, и правда везде "так", а не только где-то. Опять же, не могу утверждать, "как" именно.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием