Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 18:40   #77
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребята, я понимаю, что Вы высказываете исключительно свою точку зрения, но позвольте сказать вот такую вещь.
Как человеку, который сменил ник, мне не очень приятно это читать. Хотя я изо всех сли стараюсь не ассоциировать)))
Во-вторых, кто хочет обидится и построить стеночку - тот обидится и построит. Хоть пляски вокруг него пляши.
Иногда банан - это просто банан (к сожалению, чаще всего это просто банан)
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Каким бы ни был обман, он только обман
Вега, позволю себе еще раз повториться. Любой, кто пришел сюда с именем, отличным от паспортного, по твоей классификации - обманщик.
По общениям в аське я знаю, что у многих асечный ник не такой, как форумный - уже обманщики? Позволили себе сменить инетное имя.
Ведь можно шире смотреть на ситуацию. Адв привел множество причин, почему может хотеться сменить ник. А обижаться на то, что именно Вам (это тут множественное число) не доложились, что вот, я решил поменять ник и тут буду Тем-то, как то по детски.

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но, в случае, который описала Ида, это больше похоже на шпионаж.
какой шпионаж. Ты о чем? Ты боишься, что сюда придет кто-то с Теток и увидит ЧТО? Что люди нормально общаются, сохраняя уважение друг к другу? Да пусть хоть засмотряться)
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Просто, мы все ещё не избавились от подозрительности, которая, к тому же, имеет под собой основания.
согласна. Но нужно как то ж с этим бороться....Можно ж такими высказываниями и убить....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием