Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 10:49   #3268
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сеня, все гораздо веселее. Перерегистрацию-то объявили летом, а вот реально перерегистрировать начали только в октябре, поскольку у них там (в налоговой) не хватало процедурных документов.
Почему это у нас, в Мухозасиженске, этих процедурных документов хватало, а в столице их не хватало?
Цитата:
Так что людей винить не за что - только пьяному идиоту могло прийти в бреду белой горячки перерегистрировать ВСЕ фирмы Москвы в одной налоговой в течение трех месяцев.
ADv, вот тут снимаю шляпу. Тут не могу не согласиться. Все фирмы в одной налоговой??? Нонсенс.. только с бодуна такое можно придумать.. Сочувствую тем, кому приходится стоять в огромных очередях из-за очередного разгильдяйства чиновников.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием