Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 15:38   #20373
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Не могу не поделиться.

Доча проболела недели две и с трудом уговорила врача выписать. Второй день в институте, но в колею никак не войдёт. Сегодня день семинаров. Спрашиваю, как отстрелялась?
- Нормально, разбудили, ответила на пять...
- В смысле "разбудили??"
- В прямом. Я спала, в середине пары меня растолкали, я ответила, но больше уснуть не удалось...

Оказывается, она задремала ещё на перемене. Причём, весьма основательно угнездившись - из меха от куртки и шейного платка соорудила подушку, улеглась на лавке, укрылась курткой, нацепила наушники и положила телефон с плеером поближе. Ноги, правда, торчали слегка, но не беда...)) Сначала одногруппники пытались разбудить её звонками, но вибрация у подбородка - слишком слабый раздражитель. А когда пришла очередь отвечать, учитель сумел её поднять.)))

Переспросила раз пять - и он не ругался??? - Да нет, зачем?? Он меня любит... - А ты далеко от него была? - За первой партой, сразу за его столом.

Нет, ну какова нахалка, а?? И ведь всё ей сходит с рук! Ну вот как ей удаётся так вертеть окружающими, мм?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием