Так как у меня все еще каникулы, и есть целый список фильмов, я буду тут отмечаться, а вдруг кому-то что и понравится
"Музыка внутри" (2007)
с Майклом Шином, Мелиссой Джордж, и Роном Ливингстоном.
Фильм основан на реальной истории, о том как один человек может изменить жизнь тысячам и тысячам просто следуя своему призванию - умению хорошо толкать речь. Игра Майкла Шина очень хороша, если учитывая что он играет больного церебральным параличем.
История о том, как в Америке в последствии приняли закон который запрещает дискриминировать инвалидов, тем самым помогая им найти работу, место в жизни, и улучшить качество этой жизни.
История о человеке, у которого были удивительные мозги, но тело было сковано параличом. Его неистощимый юмор и позитивный взгляд на жизнь.
Мне фильм понравился. Со смыслом и дает пищу для размышления.
Одна из шуток Арта (Майкл Шин) - я вот все хотел спросить, а вот это кресло (инвалидное) делает мою жопу толстой?