Цитата:
Сообщение от ADv
Мне не дает покоя мысль о том, что нельзя за себя голосовать. Это неправильно и тоже будет являться подсказкой остальным. Надо еще подумать.
|
Ой, мы уже года полтора над этим думали

Практика показала, что подсказка незначительная - только то, что ты не номер такой-то, что мало помогает.

Долгое время, мы все полагали, что тот, кот пишет свои отгадки последним - в выигрыше. Все тянули с отгадками и задерживали игру. Пришлось даже ввести штрафные санкции и обязать того, кто угадывал последним, в след. туре начинать первым. Но потом все (а мы играем уже года два) убедились на собственном опыте, что на результате это никак не сказывается, и всё устаканилось.
Кроме того, оч. редко, когда играют все игроки. Как правило, хоть один да не сможет. Внезапная командировка, или инет отрубили, или настроения не было. Так что чаще всего просто себя не пишешь.
Тиана, на задание даётся неделя. Отсчёт начинается после получения задания и пароля, так что все успеют