Цитата:
Сообщение от Vivre
Никому не отдавай!!! Они обалденные
|
Цитата:
Сообщение от funnyego
Присоединяюсь
|
У нас сегодня были гости. И Дашка утром вернулась. Вот Фимке была радость! Стооолько приветливых коленок и заманчивых ушей!

Кажется, с полудня и до семи часов вечера она вообще ножками не ходила, а только перемещалась от человека к человеку, одним похрапывая кверху пузом, другим покусывая ухо. Они повизгивали от мурашек, отпихивали влюблённую сопящую мордаху и тут же подставляли второе ухо.

Мыли руки перед обедом, потом в процессе отвлекались на покусывание ног, выдёргивали мелкую из-под стола снова на колени, тискали, снова мыли руки и так много раз.
А ещё гости, даже уходя, продолжали выразительно поглядывать друг на друга, огорчённо вздыхая, что им бы такую куклу, но за ней в квартире совершенно некому ухаживать.

Вот только-только разъехались, мопс плотно отужинал, потрепал своего мишку и сейчас спит-сопит на полу в ногах у жестокосердной меня.