Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 19:02   #2862
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,374
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А как там у них с ювенальной политикой?
Может, мама была просто вынуждена составить такой контракт, чтобы потом её сынуля не написал а соответствующие органы, что маман нарушает его права, отобрала телефон и т.д.?
Я, покупая своему ребёнку телефон, тоже жёстко обговорила определённые условия. И в первую очередь, чтобы он всегда был доступен, что телефон ему куплен не для демонстрации крутизны, а возможности связаться с ним в любой момент. И в случае нарушения этой договорённости, мне ничто не мешает принять соответствующие меры, вплоть до подзатыльника для лучшего восприятия серьёзности момента. А в Америке? Небось, не только пальцем не тронь, но и голос не повысь)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием