Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 22:18   #114
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаю, что абориген из дикого африканского племени, попав на представление Кио сочтет его волшебником. А если захочет повторить, то распилит свою помощницу на две части.
Да бог с ним с КИО и даже с мужем Клавки Шифер. Мессинг был крутым гипнотизёром, (хотя судя по тому, что я знаю некоторые цыганки не хуже) но! он работал со своими современниками и не самыми "Тёмными".
Я в первый раз услышал про него в детстве, лет в 7-8...от очень пожилого и очень партийного дяди.
Такие легенды на ровном месте не возникают.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием