Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 08:45   #196
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,418
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фуфло задачка. В жизни бывали круче - когда матери из двух детей нужно было выбрать и оставить в живых одного. Вот это смертная казнь.

Совсем ополоумели, господа. Ни один не предложил какие-то другие методы - жимические, хирургические.. не важно, но оставить жизнь, не становиться на одну ступеньку с убийцами.
Ладно ТД, я его понимаю, он воин. Охотник и есть.

Что - так сладка месть?
Тьфу, господа.
Чуть условия изменись и многие из вас могли бы стать преступником-убийцей. Маленький перекос в синтезе каких-то веществ в организме.
Вега вне форума   Ответить с цитированием