13.02.2013, 20:57
|
#44
|
|
.
|
Цитата:
Сообщение от Танцующая
люди знающие физику, а нельзя это как нибудь просчитать с т.з. толщины кабеля и топора и опаленности кроссовок. Может там выясниться, что если по этому кабелю без отключения опнуть этим топором, то коней двинешь?
|
Не надо считать. Топорище деревянное, ток не проводит, так что не опасно.
Цитата:
Сообщение от Танцующая
А отпечатков нет. Значит не Тарасов
|
Отпечатки рук ничего не изменили бы. Ведь он не отрицает того, что был там, трогал, топором тыкал. Отпечаток вполне вписывается в его версию, даже если был бы обнаружен.
Цитата:
Сообщение от Вега
Не понятно, зачем он ходил за топором и проверял ток в обрубке кабеля. Он это обьяснил как-нибудь? И что он делал там, если не работал?
|
Со слов самого Тарасова,
Цитата:
Сообщение от полуэкт
случайно обнаружив пролом в стене, сходил домой за топором (на всякий случай), залез в элеватор с целью посмотреть, увидел там обрубок кабеля у щитка, приложил к нему топор, чтобы проверить, не под напряжением ли он, из любопытства.
|
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
|
|
|