Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 14:47   #7
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Если бы не она, ты обратилась бы к психологу?
Как тебе сказать. Я по роду своей деятельности часто общалась с детскими психологами и консультировалась иногда, советовалась.
Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
А логика жизни во Франции сильно отличается от России?
Конечно. Если какие-то проблемы в семье, одним из первых вопросов будет: А когда вы в последний раз обращались к психологу?
Про взрослую. Моя подруга здесь иногда берет курсы психотренинга. Правда не совсем корректно, так как она дружит с этим психологом и его женой. Мы его к нам приглашали к ребенку, но тогда мой муж его не знал, да и я с их семьёй не слишком общалась, так что всё норм. Так вот, он ей делает тренинги на поднятие личного тонуса, что ли, время от времени. Ей реально на пользу идёт. Жена его в Белоруссии заканчивала факультет психологии, так что я с ней иногда за чаем душеспасительные беседы веду в стиле: посплетничали и полегчало.
Valencia вне форума   Ответить с цитированием