Цитата:
Сообщение от adrenalin
Нифигасе! То есть увеличился не тариф, а количество используемого тепла? Точнее нормы увеличились. Я что-то слышал, что таким образом хотят заставить всех устанавливать счетчики. Только мне казалось, что такая практика (укого счетчиков нет, платит бешеные бабки) будет действовать с 2014 г. В Москве ввели раньше что ли?
|
Я про счетчики на тепло уже неоднократно спрашивал в госструктурах (и письменно тоже) - нет у нас таких для квартир. А так у нас батареи всю зиму закрыты
полностью, потому что невыносимо жарко. Мы даже вызывали СЭС (или как он там называется), пришли, померили и сказали, что +28 вполне нормально. Поэтому как только счетчики появятся - поставлю независимо от их стоимости и не надо меня "вынуждать" это делать.