Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 14:04   #374
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я еще не все типы описал. Добавлю описание еще трех типов. Запросто. Мне надо еще 2-3 дня, чтобы составить тест. И всех попробуем протестировать.
Вот, понимаете? Иногда меланхолик совсем. Вылитая прям. Иногда такой холерик, ой.. Чаще сангвиник, а зависит всё от обстоятельств.) Реакция замедленная, но и *торможу* бывает так медленно, что то флегматик реже редкого даже не сомневаюсь.. В общем угадайку задали, Адреналин.) Как интересно!)

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
А я про что? Ну нету чёткой пограничной полосы между ними....перетекают постоянно туда-сюда зависимо от обстоятельств
#358
Да, скорее всего)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием