Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 09:14   #70
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 55,403
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Слышь, скорпион, с женщиной всё-таки разговариваешь. Не резчи.
(это я как скорпион скорпиону)
Фильм "Гараж" напомнило - Рязанова, который в конце фильма проснулся
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Флавий был иудеем и жил во времена, когда упоминание о мессианстве было не желательно, поэтому вряд ли он мог открыто писать подобное в своём труде.
И это вполне естественно с его способностью изворачиваться и выкручиваться из любых ситуаций. Примеров тому масса в его же собственных сочинениях (желающие найдут самостоятельно).
О фактах переиначивания всякого рода литературы и документов Церковью, думаю, вообще не стоит упоминать - давно известно и не скрывается.
Так что, утверждение
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Вот, я знаю, кто не врал: Иосиф Флавий.
пусть останется её личным выбором. Имеет право "знать", чоуж.
Вега вне форума   Ответить с цитированием