Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 07:41   #12
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,867
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Действительно ли игра с зомби портит психику?
вряд ли.. Аналогия Мы же в детстве любили слушать и рассказывать страшные сказки. про летющую черную простыню, про пианино с красным пятном и тд.. Это портило нам психику? А игры в младшем возрасте в доктора создало сексуальную девиацию?
Ребенок познает мир, всеми доступными способами и в его голове "смерть" совсем не то что в нашей. И еще: игра в зомби это настораживает, а игра в бабку Ежку например? Помоему у некоторых взрослых с возрастом возникает "горе от ума"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием