Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 13:43   #24339
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А, в общем-то, тебе надо подумать - с чем у тебя связано число тридцать восемь - и через ассоциации сможешь понять причину твоей "угадайки" в данном случае.
Не-не, ни с чем. И даже если 6ы и 6ыло, то связи всё равно никакой - что же мне теперь, это сакральное число на каждом шагу должно встречаться? Я 6уду регулярно его озвучивать и столь же регулярно правильно попадать?

Хорошо. Другой пример. Много, много раз доча невпопад спращивала "Мам, угадай, кто мне сегодня звонил? (с кем я в кино ходила, кто с праздником поздравил, кто до дома довёз и т.п.)" Я ляпаю первое, что в голову приходит (в основном, что6ы отделаться) и... "Мааам!!! Откуда ты узнала??"

Справедливости ради - иногда промахиваюсь. В тех случаях, когда задумываюсь. Поэтому, если помнишь, никак не могла договориться на эту тему с Островок - она советует прислушиваться к интуиции, а у меня сра6атывает только нао6ум, 6ез раздумывания.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием