Цитата:
Сообщение от Вега
как тайное заклинание...
|
...для посвященных. ))
Мембрана - это такой классный материал, из которого делают верхнюю одежду для активного отдыха и спорта: комбинезоны, куртки.
Волшебство заключается в том, что материал выводит влагу (пот) наружу, и не пропускает холодный воздух внутрь - вобщем, тепло и сухо (прямо как в рекламе памперсов

).
Стоит эта прелесть подороже обычных курток на холлофайбере или пуховиков - но и удобство не сравнить.
Цитата:
Сообщение от Софья
Для меня нижнее бельё-это кружева и очень тонкая полоска ткани.
|
Это мы привыкли, что для женщин нижнее бельё - это минимальные кружавчики, а для мужчины - основательная одежда, закрывающая бОльшую часть тела - фуфайки, кальсоны. )
А теперь и для женщин подобные комплекты выпускают. Для спорта и отдыха и впрямь вещь незаменимая - а то приходится на себя нанизывать колготки, майки, футболки, сверху водолазки... как капуста.