Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 14:48   #65
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сейчас видел по городскому каналу опрос: "Будет ли у вас на новогоднем столе салат "Оливье"? "Да" ответило 80%!
И я, и я.. И я того же мнения)) Ну, а чиво? Люблю салатик, вкусно, вкусно.. И сытно, да и питательно)

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Угу, только что разговор был "надо ли нам что-нибудь в магазине". Я ответила, что если надо оливье - то колбасы в доме нет. "Значит, в магазин ехать надо..."
У меня тоже нет колбасы, языка.. Только мясо белое, филейное.. Настругаю.. А колбасу за два дня куплю. И торт чтобы.. С мандаринами.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием