Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 21:25   #740
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,154
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Или сам найдешь?
Мобильный модем, скорость низкая. Поэтому прибегаю к помощи твоей, о t_d_ .
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Все Авраамические религии растут из одного корня.
Кое что стало понятнее. Уже в корне заложена жестокость и нетерпимость к неверным. Всем известно, откуда ноги растут - из ж... .
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В Библии тысячи убийств. И половина - младенцев.
Значит надо полагать, что хритианская концепция внутренне противоречива? Наряду с непротивлением злу убийство младенцев?
После того, как вышедшие из одного корня религии разделились, проповедование жестокости сохранилось, как в библии, так и в коране?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием