Цитата:
Сообщение от Инна
Ты читала статью Олега?
|
Это известная технология. Именно так и внедряются в наше сознание многие кодировки и идеи, и фиг потом кто поймет, где тут зерно истины.
Я как раз о том, что надо смотреть в суть, а не на маразм, возникающий вокруг. А суть - любовь двоих. Всё. В чем грех?
Я как-то давно читала Софию Парнок (ну, например), её ориентация не помешала воспеть любовь так, что сомнений в том, что это любовь, не может возникать. Это чувство у гомоориентированных ровно такое же, как и у нас. Зачем о нем так пренебрежительно говорить и думать?
Цитата:
Сообщение от Инна
Сбой в генетической программе.
|
Ничего случайного нет. Пока мы не научимся принимать любовь во всех выражениях её - ничего не увидим. А дауны? Тоже сбой. А любовь у них самая настоящая, гораздо богаче, чем наша: ко всему и всем. А аутисты? Аномалия? А, может, именно они нас чему-то научат, что наша "нормальность" в упор не видит.