Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 01:40   #2445
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
уже второй раз удивляюсь, что правительство не только не продавливается и не заигрывает, но скорее нао6орот, гайки подтягивает.
а правительство при чем?


Цитата:
Народный депутат Верховной рады Украины Анатолий Гриценко заявил о сложении депутатских полномочий в знак протеста против событий, произошедших в четверг в Верховной раде, когда праламент Ураины принял ряд законов без обсуждения и с оглашением только названий документов и их регистрационных номеров.

«Работать в Верховной раде, которая своими законами нарушает базовые конституционные права 45 миллионов граждан и вместо укрепления демократии и верховенства права превращает украинское государство в диктатуру, я не могу. Это противоречит моим жизненным принципам и ценностям. Заявляю о сложении полномочий народного депутата Украины», — написал господин Гриценко на своей страничке в Facebook. Он заявил, что уже зарегистрировал соответствующее заявление на имя спикера парламента Владимира Рыбака.

Ранее господин Гриценко заявил о том, что написал заявление о выходе из фракции «Батькивщина».
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием